Выбрать подарок мужчине - дело серьезное и ответственное, которое требует особого внимания и подхода. Главная трудность заключается в том, что все парни разные, и подобрать подходящий презент бывает непросто. Но это только на первый взгляд.
На самом деле существует множество идей и вариантов, которые понравятся практически любому представителю сильной половины человечества. Надеемся, наш ТОП-7 поможет определиться с выбором и сделать самый лучший подарок для мужчины.
Близкого человека хочется радовать и удивлять. На выручку в этом случае приходят оригинальные презенты - неожиданные, необычные и приводящие в восторг. Такие сюрпризы дарят заряд энергии и дают возможность расширить границы фантазии.

Набор кухонных ножей

Набор кухонных ножей

С большой долей вероятности вашему кавалеру понравится набор кухонных ножей. Каждый парень в душе шеф-повар, даже если никогда не демонстрировал миру свои кулинарные способности.
Такой дар, возможно, поможет склониться в сторону “Повар”. Важно поощрять мужское желание приготовить хоть что-нибудь. А если презент заставит парня задуматься о применении своего таланта у кухонной плиты, то, вполне вероятно, у вас в доме частенько станут подавать великолепные закуски или салаты, которых нет в кулинарных книгах.
Просмотреть товары.

Охотничьи ножи

Benchmade Steep Country Hunter 15006

Ножи охотничьи придутся по вкусу лидеру, особенно если он Лев по гороскопу.
Мальчики рождаются с инстинктом охотника, поэтому им близок дух погони, азарта, ожидание и вкус победы. Когда настанет черед применить охотничьи ножи, твой охотник сможет показать, на что способен настоящий мужчина, когда в его руке острый и холодный клинок. И, поверь, первый трофей будет посвящен тебе с чувством благодарности и ликования.
Молодой человек обязательно оценит твой порыв увидеть в нем силу и справедливость в отношении братьев наших меньших.
Просмотреть товары.

Кресло

Кресло AMF Benjamin Black

Мягкое и удобное кресло (офисный вариант) отлично подходит в качестве подарка начальнику-мужчине. Это не выглядит льстивым намеком на повышение зарплаты, но в полной мере означает уважение и готовность к справедливому сотрудничеству. Любимому мужу или бойфренду приятно будет получить геймерское кресло, стильное, эргономичное. Это придаст ему смелости в компьютерных боях и усилит его и твою веру в него, как воина-победителя.
Конечно, выбрать оригинальный и солидный подарок мужчине это дело не одного дня. Здесь нужно подумать и решить, куда лучше направить энергию. И чтобы направление было верным, чаще общайтесь и придавайте значение не только своим, но и его интересам.
Просмотреть товары.

Рюкзак

XD Design Bobby Compact Camouflage 14

Это многофункциональный и практичный презент. Кто не мечтал в юности о походах в горы или далеком путешествии к ледникам?
Если опустить romantic и эмоции, каждый молодой человек амбициозен и втайне мечтает, чтобы его оценили по достоинству. Серьезные подарки для мужчин помогут подчеркнуть значимость, сделать акцент на сильных сторонах характера.
Кроме того, рюкзак это удобный ежедневный аксессуар, который с успехом способен заменить привычную сумку или портфель.
А еще поможет приобщить молодого человека к спорту.
Просмотреть товары.

Стаканы для виски

Набор пьяных голографических роксов +Object 0.26 л

Пить дорогой напиток красиво - удел сильных и успешных. Стильные стаканы для виски станут украшением кабинета, создадут нужный настрой в компании друзей. Их с гордостью можно продемонстрировать коллегам и партнерам, поддержать свой имидж и повысить авторитет.
Виски - дорогой и солидный напиток, который нужно уметь употреблять. Премиум подарки для мужчин в виде стаканов для виски стимулируют достигать еще больших успехов и стремиться к высоким целям.
Просмотреть товары.

Термокружка

Термокружка Contigo Transit 2095401

Любителям горячих напитков придется по вкусу такой теплый презент, символизирующий особое отношение и заботу. Яркие и однотонные, с милыми зверушками или узорами, термокружки и термостаканы отлично сохраняют температуру напитка. Двойные стенки способны защитить чай или кофе от холода.
Такой оригинальный подарок мужчине, как термокружка, согреет его в дороге. Огромный выбор дорожных и автомобильных кружек дает возможность наслаждаться поездкой и оставаться в заботливых руках даже вдали от дома.
Кстати, можно подобрать пару к его термокружке для себя. А если ты хочешь, чтобы парень узнал твои тайные мысли, угости любимого напитком из своего стакана.

Просмотреть товары.

Мультитул

Leatherman Charge Plus Orange

Если в доме есть настоящий хозяин, значит, гвозди будут забиты, полки повешены и картины пристроены. А чтобы все домашние дела ладились без проблем, выбирайте беспроигрышный подарок мужчине - мультитул.
Это качественные и удобные аксессуары, объединяющие в себе несколько полезных инструментов:

  • нож обыкновенный и консервный;
  • отвертки плоские и крестовые;
  • пассатижи и кусачки;
  • зубчатое лезвие;
  • нож для кабеля;
  • резак для троса и веревки;
  • плоскогубцы и пр.

Мультитул может иметь функционал от 5-8 до 18-25 инструментов. Это означает, что небольшой комплект способен выполнять множество действий. И это понравится любому представителю мужского пола.
Выбирая сюрприз для молодого человека, мужа, начальника, друга или родственника, важно не просто подобрать нужную и оригинальную вещь. Способ подачи и вручения сюрприза может стать вашей общей традицией. Главное, слушайте свое сердце и не ограничивайте фантазию.
И, кто знает, может со временем вы составите свой ТОП презентов, который поможет определиться с выбором другим.

Просмотреть товары.