Посуда Джозеф – лидер по продажам на нашем сайте. Все аксессуары создаются с учетом потребностей современного человека. Кухонные принадлежности многофункциональные, компактные и простые в использовании. И мы рады, что сделали для такую акцию, с которой аксессуаров Джозеф на вашей кухне станет больше.

В чем суть акции?

Всё достаточно просто. Приобретайте любые товары бренда Joseph Joseph на сумму от 1600 гривен. Выберите один из подарков всего за 59 гривен, вместо их стоимости (425 - 580 грн.). Выбрать можно только один из подарков, представленных ниже. А если вы сделали заказ на сумму больше 3 200 гривен, выбрать можно два подарка.

Какой из подарков выбрать?

Набор разделочных ковриков Joseph Joseph Pop 24x34 см представляет собой 3 ярких коврика. Коврики прочные, двусторонние и разделены по цвету для нарезки разных видов продуктов. Сразу 6 поверхностей для нарезки, которые не займут много места на вашей кухни.

Миска-дуршлаг Prep&Serve 19х21 см объденяет в себе сразу три необходимые на кухне приспособления. В ней можно промыть продукты, смешать их для салата, подать к столу или поставить храниться в холодильник.

Набор для завтрака состоит из двух функциональных аксессуаров: ножа для авокадо и формы для приготовления яиц пашот. Нож отлично справляется с разделкой авокадо и оснащен сразу несколькими лезвиями. А форма позволит приготовить вкуснейшие яйца пашот без трудностей.

Акция продлится до 31.12.2019. Успейте получить свой подарок!

Приятных покупок с Сервицио;)