Первоклассные материалы, приятная текстура, стильный и современный внешний вид, использование новейших технологий и бесподобное качество - это все отлично характеризирует продукцию американского бренда Contigo. Компания является ведущим мировым производителем спортивных, детских бутылок, термокружек, шейкеров, бутылок для воды и емкостей для питья с соломинкой. Все их изобретения по праву считаются лучшими на рынке и экспортируются почти во все страны мира. Это и не странно, ведь над созданием каждой модели трудится целая команда профессионалов, которая состоит из ведущих мировых технологов, разработчиков и дизайнеров. Именно поэтому все изделия очень удобные, прочные и стильные, вы сможете использовать их на протяжении ни одного года, зная, что технические характеристики остались такими же как при покупке.

Качество и новые технологии

Особое внимание стоит обратить на сырье, которое используются на производстве компании. Это всегда прочные, безопасные, экологически чистые и качественные материалы, которые проходят много тестов и проверок в лаборатории. Именно поэтому бутылки и кружки Contigo не влияют на качество жидкости, не имеют неприятного запаха и не вызывают аллергии. Чаще всего это:

  • нержавеющая сталь;
  • пищевой пластик, не содержащий ВРА;
  • полипропилен;
  • полиэтилен.

Больше всего бренд славится своими разработанными и запатентованными технологиями. AUTOSEAL - это система для автоматической герметизации термокружки в перерыве между глотками. Технология полностью исключает любую возможность случайного пролития напитка. AUTOSPOUT - оснастила стаканы специальной соломинкой с протектором, благодаря которой вы можете спокойно наслаждаться напитком не запрокидывая голову и держа изделие в одной руке.

Разновидность изделий

Поскольку торговая марка Contigo имеет достаточно большой ассортимент различных товаров, вы сможете подобрать изделие, которое необходимо именно вам. Основные группы делятся по предназначению:

  1. Бутылки для воды, чаще всего имеют прозрачную текстуру, они все изготовлены из экологически чистого, пищевого пластика. Такие изделия очень практичны и удобны, имеют герметичную крышку, не переливаются и вы можете использовать их где угодно. Самая популярная модель из этой серии - это бутылка для воды Contigo Rush, она может быть выполнена в нескольких цветах, при этом не теряя свою прозрачную структуру, ее объем составляет - 0.55 л и вода не выльется наружу, даже если полностью перевернуть изделие.
  2. Термокружки - это самый ходовой и популярный товар компании. Они настолько прочные и надежные, что не раз были признаны лучшими в своем роде. Одна из самых новых моделей - это Термокружка Contigo Transit. Изысканная, выполнена в черном цвете, противоударная и с мягким держателем для руки, эта кружка непременно станет неотъемлемой частью вашей жизни. Она способна держать температуру холодных напитков - до 12 часов, а теплых - до 5.
  3. Для активных людей, ведущих здоровый образ жизни разработана серия спортивных бутылок, которые отличаются свой прочностью, мобильностью, практичностью и стильным дизайном. К примеру бутылка Contigo Ashland оснащена герметичной крышкой, прозрачным, противоударным корпусом, специальной ручкой и креплением. Также она имеет мерную полосу и ее можно использовать как шейкер.
  4. Уникальные стаканы с соломинкой - это удобные изделие, оснащенные специальной трубочкой для питья, которая упрощает процесс потребления напитков в дороге или вне дома. Стильный стакан-шейкер Contigo SHAKE&GO имеет герметичную крышку, удобный прорезиненный ободок для руки.
  5. Отдельной серией представлен ряд детских бутылочек, которые отличаются своим ярким дизайном и меньшим объемом. К тому же такие изделия имеют более маленький вес и удобны для ручки ребенка. Модель Contigo Striker выполнена в ярком цвете и декорирована детскими рисунками. Она оснащена специальной открывающейся поилкой-трубочкой, удобной ручкой, креплением и герметичной крышкой.

С уверенностью можно сказать, что бренд Contigo - это уникальность, стиль и новейшие технологии, которыми вы можете пользоваться каждый день. Приобрести такую качественную и оригинальную продукцию вы можете в интернет-магазине Servicio. Порадуйте себя и своих близких, не отставайте от технологий и живите в комфорте!