Пока вы думаете, что подарить любимой женщине на Новый год, мы уже подготовил список популярных товаров, которые точно придутся по вкусу каждой девушке.

Универсальный подарок – красивая чашка

Самый первый и простой вариант, который можно преподнести маме, жене, сестре или подруге – это чашка. Можно выбрать просто чашку с симпатичным рисунком или с надписью, которая скажет за вас самые главные слова. На сайте есть чашки сразу в подарочной упаковке, и вам не придется искать во что завернуть презент.

Термокружка для тёплого кофе и настроения

Если вы ищете подарок для девушки, которая предпочитает активный образ жизни или заядлая кофеманка, преподнесите ей термокружку. С таким аксессуаром у неё всегда будет с собой горячий кофе или чай и тёплые воспоминания о вас.

что подарить девушке на новый год

Френч-пресс как альтернатива турки и заварника

Продолжая тему, ценительниц кофе или чая. Такую девушку также можно порадовать френч-прессом. Поверьте, если у неё дома еще нет такого прибора, то вы перевернёте её представление о приготовлении кофе и чая. В кофейнике заварить кофе легче, нежели в турке. И его можно использовать для чая. Кроме того, френч-прессы бывают самых разных цветов, так что угодить можно вкусу каждой.

подарок для девушки на новый год

Косметичка для дома и поездок

Всегда необходимый, и можно даже сказать, классический вариант – это косметичка. Тут можно разгуляться. Выбирайте поменьше или побольше, для поездок, для дома, разных цветов и форм. На сайте еще есть различные сумки для покупок, дорожные, спортивные, зонты, дождевики и прочее. Не можете выбрать самостоятельно? Обратитесь к своей возлюбленной, она точно подскажет, что ей понравиться и так удастся избежать неприятного сюрприза.

Гладильная доска – подарок для домашнего быта

Если вы ищешь подарок жене на новый год, ей можно подарить что-то более дорогостоящее и практичное. Как вариант, можем порекомендовать гладильную доску. Такой предмет необходим в каждом доме.

что подарить жене на новый год

В магазине Servicio есть еще много всякого интересного и полезного. А главное, что не нужно никуда ходить и суетиться. Только не откладывайте выбор подарков на последний день.

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем ярких эмоций!